• Акция "Помним и рассказываем"!

Редкодубье ,Гагарина ,66
    Акция "Помним и рассказываем"!
    Акция "Помним и рассказываем"!.
    ????Учащиеся начальных классов и их классные руководители Лысова Анжелика Александровна и Рязанова Елена Александровна ,совместной с советником директора по воспитанию Сухаревой Ириной Викторовной присоединяются ко Всероссийской акции "Помним и рассказываем"!
    ????19 апреля – День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    ????В качестве творческого выступления ребята выбрали художественное чтение.Читали стихи из" Сборника стихотворений. Берггольц Ольга".
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля