• Акция "Талисман Добра"

Редкодубье ,Гагарина ,66
    Акция "Талисман Добра".
    ✴В рамках всероссийской акции «Талисман добра», стартовавшей 20 февраля, школьники МБОУ "Редкодубская СОШ" при поддержке учителей, советника директора по воспитанию Сухаревой Ирины Викторовны ,изготовили талисманы.
    ????Ребята очень ответственно подошли к этому вопросу.
    ????Учащиеся из 6 класса с помощью выпускника нашей школы разработали программу "Ангел", распечатали на 3д принтере. Доработали своими руками, вложив в него все тепло своих сердечек.
    ????Девочки 3 класса учились вязать крючком и первые работы - брелочки в виде мышек.
    ???? Андрюша Горбунов ученик 1 класса с мамой изготовили талисманы в виде российского триколора.
    ????Ученики 9 класса своими руками изготовили сердечки из фетра.
    #МЫВМЕСТЕ #Талисман_добра #Росдетцентр #РДДМ #МЫВМЕСТЕ #НавигаторыДетства13
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДДМ #Движениепервых #ДвижениеПервых13 #Досуг_Навигаторыдетства13