Дружба по переписке
    Дружба по переписке.
    ????Дружба по переписке продолжается.???? Дети нашли общий язык и уже следующий ответ отправился в Республику Крым.???? Ребята из поселка Черноморское приглашают наших ребят к себе в гости. Может быть это приглашение и исполнится у некоторых ребят на летних каникулах.???? "Мы рады, что мы переписываемся, и приглашаем вас к нам в гости! У нас тоже есть что показать и чем гордится!"- говорят наши школьники.
    #школьныймедиацентр
    #НавигаторыДетства #советник_рассказывает