• Ознакомительное занятие по управлению БПЛА

Редкодубье ,Гагарина ,66
    Ознакомительное занятие по управлению БПЛА
    Ознакомительное занятие по управлению БПЛА.
    ????‍????Ученики 2 класса , освоившие владение нетбуками в Точке роста, на достигнутом решили не останавливаться. Вместе с классным руководителем Сухаревой Ириной Викторовной отправились знакомиться с квадракоптерами. Под руководством директора МБОУ "Редкодубская СОШ" и зав.учебной частью Тишенковой Татьяной Ивановной ,ученики 9 выпускного класса Тишенков Иван и Калачев Станислав провели ознакомительное занятие по управлению летательными беспилотными аппаратами.Ребята передают свои знания и опыт по управлению квадракоптерами, младшим товарищам-Торопкину Евгению и Тишенкову Кириллу.
    #НавигаторыДетства #ДвижениеПервых13 #РДДМ #Росдетцентр #НавигаторыДетства13 #Досуг_НавигаторыДетства13 #советник_рассказывает #медиацентр