• Письмо в будущее «Нельзя забыть»

Редкодубье ,Гагарина ,66
    Письмо в будущее «Нельзя забыть»
    Письмо в будущее «Нельзя забыть».
    Письмо в будущее «Нельзя забыть»
    ✅Накануне Дня памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, учащиеся 5 и 6 классов под руководством советника директора по воспитанию Сухаревой Ириной Викторовной, написали письма послания своим свертникам в будущее "Нельзя забыть". Каждый выразил свою личную позицию относительно преступлений нацистов и оформили его в форме " фронтового треугольника".
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля