Редкодубье ,Гагарина ,66
    17 апреля. Начало новой недели начинается с торжественной линейки и выноса флага РФ.
    На сегодняшней линейки ребята получили почетные грамоты. Кичаткин Дмитрий и Кичаткина Татьяна за спортивные достижения. Наумова Дарья, Горелова Марина и Фролов Дмитрий, Моисеев Егор получили признание жюри в конкурсе космических рисунков "Мой спутник".
    Грамотами награждены команды "Арбузики" и "Телепузики".

17 апреля понедельник, 09:00
    Разговоры о важном.
    Грамотами награждены команды "Арбузики" и "Телепузики".

На внеурочном занятии «Разговоры о важном»  в преддверии Дня единых действий  школьникам рассказали  о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

В начальной школе ребятам презентовали информацию о сплоченности советсского народа и мужестве армии  во время Великой Отечественной войны, видеоролики  и фотографии мемориалов и памятников, посвященных жертвам войны.  Для обучающихся 5-11 классов  рассказали о Нюрнбергском процессе и о том, что преступления нацистов не имеют срока давности.

Ребятам напомнили, что 19 апреля отмечается День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.