Редкодубье ул. Гагарина 66
    Сегодня в нашей школе, как и во всех школах страны, учебная неделя началась с «Разговора о важном». Этот общероссийский масштабный проект, запущенный с 1 сентября 2022 года, реализовывается в формате внеурочных занятий.

04 сентября понедельник, 09:00
    Разговоры о важном.
    Перед занятиями обучающиеся построились на торжественную церемонию поднятия Государственного флага Российской Федерации.
     Первое занятие по теме «День знаний» из цикла «Разговоры о важном» прошли сегодня, 4 сентября в школе. Целью данного мероприятия стало повышение мотивации школьников к приобретению новых знаний. Ребята обсудили понятие «знание», поговорили о людях, которые благодаря своим знаниям смогли изменить мир, посмотрели ознакомительный видеоролик «О Российском обществе».