Редкодубье ул. Гагарина 66
    «Разговоры о важном» сегодня были на тему «Там, где Россия».
    11 сентября понедельник, 09:00
    Разговоры о важном.
    «Разговоры о важном» сегодня были на тему «Там, где Россия».

Учащиеся посмотрели видеоролик о России: ее народе, культуре, языках, географических и природных особенностях.

С классными руководителеми ребята порассуждали на тему «В чем состоит уникальность России и почему ее можно назвать страной огромных возможностей?

В заключении классного часа, учащиеся порассуждали как реализоваться в своей профессии на благо семьи, общества.

Ученице 10 класса Алине Андряшиной на линейке была вручен диплом Победителя регионального этапа конкурса "Время быть лидером" акции "Здоровое питание в школе и дома".