Редкодубье ул. Гагарина 66
    2 октября учебная неделя началась с церемонии выноса флага и уроков "Разговоры о важном".

02 октября понедельник, 09:00
    Разговоры о важном.
    Новый урок приурочен ко Дню учителя , который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября. Ребятам рассказали о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания. Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать.А также узнали много нового о новой должности в школе, которая называется советник директора по воспитанию.