• Лагерь труда и отдыха "Мечта"

6 июня отмечается День рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
    Лагерь труда и отдыха "Мечта".
    Очередной день в лагере труда и отдыха МБОУ "Редкодубская СОШ" был очень насыщенный. Сегодня, 6 июня ,отмечается День рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Этот день считается Днём русского языка. Все мероприятия посвящены этой дате. После зарядки и вкусного завтрака дети собрали парадный портрет А. С. Пушкина, на фоне которого читали стихи. Советник директора по воспитанию Сухарева И. В. провела "Брейн- ринг" по его сказкам . После обеда ребята отправились в сельскую библиотеку. Пестова Любовь Геннадьевна, сельский библиотекарь, рассказала о жизни и творчестве замечательного поэта. Она провела интересную викторину по сказкам А. С. Пушкина"Волшебный ларец". Не забыли дети и об отдыхе и играх на улице. В конце дня ребята повторили инструктаж "Путь домой", отрабатывали навыки действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.