• Мониторинг питания

Сегодня 12 октября согласно запланированному графику , школу посетил Родительский контроль по питанию. Киселева О. А. И Тимошкина В. В.
    Мониторинг питания.
    В ходе проведения контроля осуществлены следующие мероприятия:
    1. Проверка соответствия реализуемых блюд утвержденному меню.
    2. Проверка санитарно-технического содержания обеденного зала.
    3. Проверка условий соблюдения правил личной гигиены обучающихся.
    4. Проверка наличия и состояния санитарной одежды у сотрудников осуществляющих раздачу готовых блюд.
    5. Опрос на вкусовые предпочтения детей.
    Выводы:
    Питание обучающихся осуществляется в соответствии с нормативными требованиями. Администрацией школы организован административно-общественный контроль за организацией питания, качеством приготовления пищи, закладкой продуктов, выхода готовой продукции, за соблюдением санитарно-гигиенических норм приготовления блюд, за посещаемостью учащимися столовой в соответствии с установленным графиком питания.
    Были даны рекомендации :
    1. С целью улучшения качества горячего питания обучающихся постоянно осуществлять мониторинг удовлетворенности качеством школьного питания