• Приглашаем всех родителей на Открытые родительские собрания

<p>В 2022 году трансляции собраний будут проходить в 19:00 (МСК): </p> <p>23 сентября 14 октября 11 ноября  12 декабря</p>
    Приглашаем всех родителей на Открытые родительские собрания.
    Приглашаем всех родителей на Открытые родительские собрания

Институт Воспитания ежегодно совместно с Министерством просвещения Российской Федерации реализует Всероссийский проект «Открытые родительские собрания».

Эксперты Института и специалисты разных областей разберут волнующие родителей вопросы.

⚡Вы заранее можете направить свои вопросы по ссылке:

Ответы на них будут озвучены во время Открытого родительского собрания.

В 2022 году трансляции собраний будут проходить в 19:00 (МСК):

???? 23 сентября
    ???? 14 октября
    ???? 11 ноября
    ???? 12 декабря

???? Сохраняйте расписание и подключайтесь к эфирам на сайте трансляции.институтвоспитания.рф.

Открытые родительские собрания будут доступны в записи после эфира на всех информационных площадках Института Воспитания.