• Проект «Шоу профессий»

Автор: Укажите автора новости
    «Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации, цель которого – популяризация рабочих профессий и образа профессионала, в том числе деятельности системы среднего профессионального образования, среди обучающихся общеобразовательных организаций.
    Проект «Шоу профессий».

«Шоу профессий» – развивающийся и молодой проект, который помогает вам получить информацию о профессиях, о специалистах любой отрасли производства, о движениях Worldskills, Абилимпикс, чемпионате профессионалов креативных индустрий ArtMasters и многом другом. Множество интересной информации для самостоятельного изучения доступно на сайте проекта шоупрофессий.рф – здесь транслируются новые выпуски «Шоу», здесь же вы можете найти все видеовыпуски о профессиях двух предыдущих сезонов, информационные статьи о профессиях, полезные ссылки».