21 апреля 2023

В пятницу 21 апреля 2023г. в МБОУ "Редкодубская СОШ"школе случился настоящий праздник: учащиеся четырех начальных классов, были в торжественной обстановке посвящены в Орлята России. На мероприятии присутствовали почетные гости и.о. начальника управления образования Ардатовского муниципального района Суняйкина Татьяна Валентиновна, директор МКУ " Центр информационно-методического и технического обеспечения образовательных учреждений Ардатовского муниципального района " Суина Лариса Геннадьевна. Прозвучал гимн Российской Федерации, и произнесены слова клятвы Орлят России - на рубашках ребят зажглись значки, которые теперь младшие школьники будут с гордостью носить, замечая удивлённые восхищённые взгляды детей и взрослых.

Начнётся 1 марта 1–31 марта Для входа нужны логин и пароль от Учи.ру, их можно спросить у учителя На решение даётся час Баллы появятся сразу после завершения олимпиады