• Разговоры о важном

На линейке торжественно вручены дипломы и грамоты спортивной команде девочек занявших 3 место по Кэс-баскету и Кабайкиной Елизавете занявшей 2 место в олимпиаде по русскому языку "Юный гений".  Далее в классах прошли «Разговоры о важном.
    Разговоры о важном.
    В школе прошла церемония выноса флага и официального звучания гимна Российской Федерации.

Далее в классах прошли «Разговоры о важном.

Цели занятия:
    Актуализация в сознании школьников понятий «героизм», «подвиг», «самопожертвование».
    Формирование ценностного отношения к героям Отечества, к людям, чьи маленькие и большие подвиги влияют на благополучие людей, страны, региона.
    Формирование представлений о причинах героического поведения человека, о возможности каждого человека стать героем нашего времени.