12 августа 2022

В период с 15 по 26 августа 2022 г. Консультационным центром для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» проводится тематическое консультирование по качеству и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Все желающие смогут получить бесплатные консультации по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, по детскому питанию. Все желающие могут получить бесплатные консультации, обратившись по адресу: г. Саранск, ул. Дальняя, д. 1 А, II корпус, кабинет 241. Телефон «горячей линии» (8342)24-62-68 (по будням с 8.00 до 12.00 и с 12.30 до 16.30)

13 июля 2022, 10:00

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

«Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации, цель которого – популяризация рабочих профессий и образа профессионала, в том числе деятельности системы среднего профессионального образования, среди обучающихся общеобразовательных организаций.

22 апреля 2022, 07:10

Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции. Мытье с мылом удаляет вирусы. Если нет возможности помыть руки с мылом, пользуйтесь спиртсодержащими или дезинфицирующими салфетками.

22 апреля 2022

Со следующего учебного года в школах зазвучит гимн России